Версия для слабовидящих
Подать заявление
Муниципальное учреждение дополнительного образования
"Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина"
Последние новости
20 апреля 2019, суббота

Прием заявлений в 1-й класс

20 апреля 2019, суббота

Технический сбой 17-18 апреля!

15 апреля 2019, понедельник

Собрание родителей выпускников 22.04

Отделы школы:

Статистика посещаемости:

Яндекс.Метрика

Рейтинг Министерства культуры Московской области «Лучшие учащиеся детских школ искусств»

На основании письма Министерства культуры Московской области от 29.03.2019г №17 РВ-47  с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры, в МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина» проведен рейтинг обучающихся.

   Согласно распоряжению:

1. Участниками рейтинга являются обучающиеся учреждений дополнительного образования сферы культуры Московской области от 5 до 16 лет включительно, имеющие за прошедший календарный год именные дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при творческих мероприятий.

2. Рейтингование основывается на наличии именных дипломов лауреатов I, II, III степени и Гран-при у обучающегося в учреждении дополнительного образования за прошедший календарный год из следующих перечней:

1. Распоряжение Министерства культуры Московской области от 21.12.2017 года №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год» - http://nmcmosobl.ru/about/

2. Распоряжение Министерства культуры Московской области от 04.07.2018 года №15РВ-57 «О внесении изменений в Положение о рейтинговании учреждений дополнительного образования сферы культуры Московской области» (приложение 3 к положению о рейтинговании учреждений дополнительного образования сферы культуры Московской области) - http://nmcmosobl.ru/about/

3. Приказ Минобразования и науки РФ от 05.10.2017 №1002 (с изменениями на 28 декабря 2017 года) "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений», 2017-2018 учебный год (полугодие 2018 учебного года)

4. Приказ Министерства просвещения РФ от 09.11.2018 года № 197 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений»,  на учебный 2018-2019 год (полугодие 2018 учебного года).

3. Наличие именных стипендий у обучающегося.

4. Средний балл успеваемости учащегося.

   За указанный период времени достигли высоких показателей в учебе и имеют высокий средний бал, а также стали лауреатами творческих мероприятий в сфере художественного образования, входящих в Перечни в 2018 году:

ФОТО

ФИО

учащегося

Возраст

Направление

подготовки

ФИО

преподавателя

Рейтинг Дипломы
Кукин Артем Викторович

Кукин Артем

Владимирович

13 лет Сольное эстрадное пение Урютова Екатерина Геннадьевна 1,54 Кукин Артем Викторович
Цвелева-Житенева

Цвелева-Житенева

Елизавета Александровна

16 лет Сольное академическое пение Тихомирова Татьяна Леонидовна 1,54 Цвелева-Житенева
Гуляев Михаил Алексеевич

Гуляев Михаил

Алексеевич

9 лет Сольное академическое пение Тихомирова Татьяна Леонидовна 1,54 Гуляев Михаил Алексеевич
Колбина Олеся Александровна

Колбина Олеся

Александровна

16 лет Сольное академическое пение Тихомирова Татьяна Леонидовна 1,21 Колбина Олеся Александровна
Филимонова Анастасия Дмитриевна

Филимонова

Анастасия Дмитриевна

14 лет Сольное академическое пение

Тихомирова Татьяна Леонидовна

1,155 Филимонова Анастасия Дмитриевна
Фарбер Савва Ильич Фарбер Савва Ильич 14 лет Скрипка

Горчакова Наталья Николаевна

1,155 Фарбер Савва Ильич
Кириллова Мария Дмитриевна

Кириллова Мария

Дмитриевна

10 лет Флейта

Филатова Ольга Николаевна

1,155 Кириллова Мария Дмитриевна
Осс Светлана Алексеевна

Осс Светлана

Алексеевна

10 лет Синтезатор

Шевченко Наталья Ивановна

1,155 Осс Светлана Алексеевна
Аверьянова Дарья Александровна Аверьянова Дарья Александровна 14 лет Синтезатор

Шевченко Наталья Ивановна

1,155 Аверьянова Дарья Александровна
Курилова Мария Антоновна

Курилова Мария

Антоновна

9 лет Синтезатор

Курилова Наталья Васильевна

0,935 Курилова Мария Антоновна

 Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.

Учащиеся Красногорской детской музыкальной школы, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:
- Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год»
- Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году»
- Приказ Минобрнауки России от 05.10.2017 N 1002 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2017/18 учебный год" (с изменениями на 21.12.2017 г.)

ФОТО

ФИО

учащегося

Возраст

Направление

подготовки

ФИО

преподавателя

Рейтинг

Дипломы

 Цвелева-Житенева Лиза

Цвелева-Житенева

Елизавета

Александровна

15 лет

Сольное пение

Тихомирова

Татьяна

Леонидовна

6,833333333

 

Колбина Олеся 

Колбина

Олеся

Александровна

 15 лет

Сольное пение

Тихомирова

Татьяна

Леонидовна

5,944444444

 

Гуляев Михаил
 

Гуляев

Михаил

Алексеевич

8 лет

Сольное пение

Тихомирова

Татьяна

Леонидовна

5,333333333

 

 

 Фарбер Савва

 

Фарбер

 Савва

Ильич

13 лет

Скрипка

Горчакова

Наталья

Николаевна

5,333333333

 

 Большакова Ольга

Большакова

Ольга

Юрьевна

14 лет

Сольное пение

Тихомирова

Татьяна

Леонидовна

5,166666667

 

 Юхневич Яна

Юхневич

Яна

Александровна

 

 13 лет

Фортепиано

Еникеева

Раиса

Асхатовна

 

5,166666667

 

 klet

Клетнова

Александра

 Владимировна

14 лет

Фортепиано

Еникеева

Раиса

Асхатовна

5,166666667

Филимонова Анастасия 

 Филимонова

Анастасия

Дмитриевна

13 лет

Сольное пение

Тихомирова

Татьяна

Леонидовна

5,166666667

 

Кириллова Мария 

Кириллова

Мария

Дмитриевна

9 лет

Духовые и ударные инструменты (флейта)

Филатова

Ольга

Николаевна

5,166666667

 

 Гуляева Анна

Гуляева

Анна

Алексеевна

  12 лет

Флейта

Филатова

Ольга

Николаевна

5,166666667

 Волкова Вика

 

Волкова

Виктория

Олеговна

 

 

 15 лет

 

Скрипка

Гурджидзе

Елена

Петровна

5,166666667

 

 Козлова Алена

Козлова

Алена

Андреевна

13 лет

Скрипка

Балашова

 Елена

Дмитриевна

 5,166666667

 

 Воропаева Анна

Воропаева

Анна

Владимировна

14 лет

Фортепиано

Рыбакова

Ирина

Анатольевна

5,111111111

 

 Величко Екатерина

Величко

Екатерина

Павловна

 13 лет

Синтезатор

Курилова

Наталья

Васильевна

5,111111111

 

 Молодых Валерия

Молодых

Валерия

Родионовна

 17 лет

Сольное пение

 

Тихомирова

Татьяна

Леонидовна

 

5,111111111

 

 Мишина Ульяна

Мишина

Ульяна

Руслановна

12 лет

Скрипка

Гурджидзе

Елена

Петровна

 

4,866666667

 Боровков Иван

Боровков

Иван

Андреевич

 12 лет

Кларнет

Фурсов

Александр

Викторович

4,866666667

 

Кадын Карина

Кадын

Карина

Васильевна

16 лет

Скрипка

Балашова

Елена

Дмитриевна

 

4,866666667

 

 Макарова Софья

Макарова

Софья

Романовна

 12 лет

Скрипка

Балашова

Елена

Дмитриевна

4,866666667

 

 Скобелева Арина

 

Скобелева

Арина

Михайловна

13 лет

Скрипка

Гурджидзе

Елена

Петровна

4,466666667

 

 Стадников Глеб

 

Стадников

Глеб

Васильевич

 11 лет

Скрипка

Гурджидзе

Елена

Петровна

4,466666667

 

 Никифоров Саша

Никифоров

Александр

Николаевич

12 лет

Духовые и ударные инструменты (флейта)

 

 

Филатова

Ольга

Николаевна

 

4,466666667


 

 Аксенина Олеся

Аксенина

Олеся

Вячеславовна

13 лет

Скрипка

Гурджидзе

Елена

Петровна

4,466666667

Шенер Иллария 

Шенер

Иллария

Дилек

14 лет

 

Скрипка

Горчакова

Наталья

Николаевна

 

4,166666667

 

 Кезик Настя

Кезик

Анастасия

Игоревна

 2 лет

Скрипка

Гурджидзе

Елена

Петровна

4,166666667

 

 Карпович Дарья

Карпович

Дарья

Сергеевна

13 лет

Скрипка

Балашова

Елена

Дмитриевна

4,166666667

 

 Герасимов Вова

Герасимов

 Владимир

Владимирович

 13 лет

Виолончель

Морозова

Наталья

Михайловна

 

3,866666667

 

bmailicon_xls48Рейтинг учеников МУДО Красногорская ДМШ

listovka

listovka

848_logo