Версия для слабовидящих
Подать заявление
Муниципальное учреждение дополнительного образования
"Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина"
Последние новости
15 марта 2024, пятница

Могу благоустроить

06 марта 2024, среда

Так здорово!

06 марта 2024, среда

Концерт выпускников 2024

Отделы школы:

Статистика посещаемости:

Яндекс.Метрика

Новый проект «Дети - детям!»

21 декабря 2015, понедельник

Группу раннего эстетического развития «Нотка», созданную в Красногорской детской музыкальной школе в этом году, посещают многие малыши 5-7лет. «Нотка» поет, танцует, играет в оркестре, знакомится с сольфеджио. Все уроки творческие, веселые, театрализованные. Детям нравятся встречи с «Ноткой».

Вот и суббота, 12 декабря, выдалась очень интересной! Учащиеся первых и вторых классов «отдела народных инструментов: домристы, балалаечники, баянисты и аккордеонисты порадовали своим восторженно музыкальным настроением. Заведующая отделом  Курилова Наталья Васильевна рассказала историю музыкальных инструментов, загадала музыкальные загадки. Благодаря преподавателям Бочковой Любови Александровне и Иванову Алексею Алексеевичу, дети «Нотки» увидели ребят чуть постарше, которые уже владеют различными народными инструментами. Думается, что это начало своеобразного проекта «Дети-детям!». Ведь ставя цели, развивать художественно-эстетическое образование у детей, мы всемерно творчески развиваем личность ребенка. Народные инструменты, которые игриво звучали в исполнении  учеников начальных классов, воспитывают бережное отношение к русской культуре, народным традициям, обычаям и обрядам. Такие тематические встречи теперь будут проходить чаще. Право участвовать в них будет доверено лучшим!

Приглашаем всех желающих детей и родителей в гости в «Нотку», а ученикам и преподавателям школы желаем творческих успехов!

 

Преподаватели группы раннего эстетического развития «Нотка»

Кудрявина В.В. и Новгородская В.В.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК на 2021 г.

Результаты независимой оценки качества

848_logo