Версия для слабовидящих
Подать заявление
Муниципальное учреждение дополнительного образования
"Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина"
Последние новости
15 марта 2024, пятница

Могу благоустроить

06 марта 2024, среда

Так здорово!

06 марта 2024, среда

Концерт выпускников 2024

Отделы школы:

Статистика посещаемости:

Яндекс.Метрика

Премия Губернатора Мы-рядом!

23 июня 2020, вторник

Премия Губернатора Московской области в 2020 году пройдет в новом формате. В этом году Премия носит название «Мы рядом» и предназначена для поощрения граждан, проявивших неравнодушие и активную жизненную позицию, совершивших героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедших на помощь людям, а также преодолевших трудные жизненные ситуации, внесших вклад в развитие Московской области.

 

Прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий Губернатора Московской области «Мы рядом» начался 14 июня 2020 года и продолжится до 14 июля 2020 г. Заявки направляются через систему регистрации, сбора и обработки заявок, расположенной по адресу премия-мырядом.рф.

 

Заявки на соискание Премии подаются по следующим номинациям:

  1. Волонтерство и благотворительность: развитие добровольческой (волонтерской) деятельности, работа с людьми с ограниченными возможностями здоровья, участие в разработке уникальных программ для работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья, социализация, поддержка и защита материнства и детства, благотворительность, организация доступной среды, организация общественного контроля, работа в чрезвычайных ситуациях.
  2. Медицина и здравоохранение: развитие системы здравоохранения; развитие деятельности в сфере медицины; проведение уникальной операции, спасшей жизнь человека; создание нового метода лечения; верность профессии; работа в чрезвычайных ситуациях.
  3. Культура и образование: сохранение объектов культурного наследия, вклад в культурно-просветительскую деятельность; работа с людьми с ограниченными возможностями здоровья; разработка уникальных программ для работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья; работа с детьми из неблагополучных семей; работа с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, разработка авторских методик.
  4. Промышленность и социально ориентированный бизнес: социальное предпринимательство, помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации; вклад в развитие Московской области; помощь в чрезвычайных ситуациях.

 

Участник конкурса может выдвигать свою кандидатуру самостоятельно, либо участников может выдвигать заявитель. В качестве заявителя выступает:

  1. Группа лиц не менее 5 чел, достигших 18 лет, имеющих регистрацию по месту жительства или по месту пребывания на территории Московской области (подтверждается документами).
  2. Руководитель организации, осуществляющей свою деятельность на территории Московской области, в которой работает участник.
  3. Руководители двух организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области, где участник не работает, но принимает активное участие в их деятельности.

 

Каждый участник и заявитель вправе направить только одну заявку.

 

 

Формы заявок на соискание Премии расположены на сайте премия-мырядом.рф.

Для подачи  заявки необходимо указать следующую информацию:

  1. ФИО участника, его паспортные данные, адрес регистрации по месту жительства или по месту пребывания, контактные данные, фото.
  2. Информацию о деятельности участника, место работы, должность (профессию).
  3. Информацию о достижениях участника за предыдущий год.
  4. Материалы, подтверждающие заслуги участника.
  5. Если участника выдвигает заявитель: ФИО заявителя, его паспортные данные, адрес регистрации по месту жительства или по месту пребывания, контактные данные, название возглавляемой организации.
  6. Если участника выдвигает заявитель: Заявление о выдвижении участника.

 

ВАЖНО!!!!

С 14 июня по 28 июля будет проходить народное голосование. Это один из ВАЖНЕЙШИХ этапов, поскольку первая 1 000 заявок, набравших наибольшее число голосов пойдет на оценку жюри.

 

В 2020 году в Московской области будет вручено 180 премий по 1000 000 рублей.

Премия будет вручаться не за проекты, а за личные заслуги, героям нашего времени.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК на 2021 г.

Результаты независимой оценки качества

848_logo