Версия для слабовидящих
Подать заявление
Муниципальное учреждение дополнительного образования
"Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина"
Последние новости
05 апреля 2024, пятница

Каникулы с 8 по 14 апреля!

15 марта 2024, пятница

Могу благоустроить

06 марта 2024, среда

Так здорово!

Отделы школы:

Статистика посещаемости:

Яндекс.Метрика

Внимание! Родителям о перезачислении ребенка! Инструкция

15 октября 2018, понедельник

Уважаемые родители учащихся 2-8 классов!

(кроме принятых в этом году переводом из других учреждений)

 

На основании Письма Министерства культуры Московской области от 15.10.2018 г. №6334/15-08 всем учреждениям дополнительного образования, в том числе и МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина», необходимо ДО 19 ОКТЯБРЯ обеспечить перезапись обучающихся, не направлявших заявление в 2018 году в электронном виде. Для учета Вашего ребенка в контингенте МУДО «Красногорская ДМШ им. А.А. Наседкина» Вам необходимо пройти процедуру перезаписи через портал Госуслуг.  Для этого Вам необходимо иметь подтвержденную личным посещением в МФЦ учетную запись на Госуслугах, иметь отсканированное свидетельство о рождении ребенка, знать класс, название  программы, по которой обучается Ваш ребенок  и срок обучения. Например, ДПП (дополнительная предпрофессиональная программа) Фортепиано 3 класс или ДОП (дополнительная общеразвивающая программа) народные инструменты, балалайка, 2 класс. Для перезаписи следуйте инструкции «Перезапись ребенка», размещенной на сайте школы (http://www.krasndmsh.ru/).

Если Вы имеете подтвержденную учетную запись, Вам могут оказать помощь в подаче заявления в школе с 11 ч. до 20 ч. в кабинете библиотеки.

Финансирование организаций дополнительного образования будет осуществляться пропорционально количеству обучающихся, имеющих электронные заявления и сканы документов.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК на 2021 г.

Результаты независимой оценки качества

848_logo