Версия для слабовидящих
Подать заявление
Муниципальное учреждение дополнительного образования
"Красногорская детская музыкальная школа имени А.А. Наседкина"
Последние новости
21 октября 2019, понедельник

Посвящение в юные музыканты 2019

Отделы школы:

Статистика посещаемости:

Яндекс.Метрика

Результаты конкурса Мое музыкальное лето

09 октября 2019, среда

Результаты участия  конкурса фото и видеосюжетов «Мое музыкальное лето».

№ пп

ФИ

номинация

результат

1

Агафонов Степан

Музыкальный портрет

Лауреат 1 степени

2

Богаченкова Виктория

Я и музыкальный инструмент

Лауреат 3 степени

3

Букалкина Мария

Мое летнее выступление

Лауреат 3 степени

4

Веревкин Дмитрий

Я и музыкальный инструмент

Лауреат 3 степени

5

Вершинин Антон

Я и музыкальный инструмент

Лауреат 3 степени

6

Голубцова Мария

Посещение памятных мест

Лауреат 3 степени

7

Гуляев Михаил

Мои музыкальные впечатления

Лауреат 2 степени

8

Гуляева  Анна

Природа и музыка

Лауреат 2 степени

9

Даньшина Мария

Я и музыкальный инструмент

Лауреат 3 степени

10

Даньшины Александра и Мария

Мои музыкальные впечатления

Лауреат 3 степени

11

Демидова Елизавета

Мои летние победы

Лауреат 3 степени

12

Журин Арсений

Мои летние победы

Лауреат 2 степени

13

Зотова Арина

Я и музыкальный инструмент

Лауреат 1 степени

14

Иглина Екатерина

Посещение памятных мест

Лауреат 3 степени

15

Исаева Мария

В центре  событий. Мои музыкальные впечатления»

Лауреат 1 степени

36

Какадей Арина

Природа и музыка

Лауреат 3 степени

17

Клетнова Александра

Я и музыкальный инструмент

Лауреат 3 степени

18

Козлова Кира

Мои летние победы

Лауреат 3 степени

19

Козырев Александр

Я и музыкальный инструмент

Гран-при

20

Крюкова Елизавета

Мои музыкальные впечатления

Лауреат 3 степени

21

Кузнецова Мария

Природа и музыка

Лауреат 1 степени

22

Кузьмина Елизавета

Я и музыкальный инструмент

Лауреат 3 степени

23

Кукин Артем

В центре событий

Лауреат 2 степени

24

Лях Анна

Природа и музыка

Лауреат 1 степени

25

Мальцева Ева

Я и музыкальный инструмент

Лауреат 3 степени

26

Митрохина Варвара

Природа и музыка

Лауреат 2 степени

27

Наговицына Дарья

Посещение памятных мест

Лауреат 1 степени

28

Никогосян Мария

Музыкальный портрет

Лауреат 3 степени

29

Петров Алексей

Мой летний концерт

Лауреат 3 степени

30

Писаревская Лидия

В центре событий

Лауреат 3 степени

31

Полякова Людмила

Мои летние победы

Лауреат 1 степени

32

Прохоров Михаил

Природа и музыка

Лауреат 1 степени

33

Пустовойтенко Егор

Мое летнее выступление

Лауреат 3 степени

34

Семенов Никита

Семенова Елизавета

Природа и музыка

Лауреат 3 степени

35

Семенов Никита

Природа и музыка

Лауреат 3 степени

36

Сибидаш Александр

Я и музыкальный инструмент

Лауреат 3 степени

37

Сидоров Владимир

Природа и музыка

Лауреат 1 степени

38

Силина Дарья

Посещение памятных мест

Лауреат 3 степени

39

Соколова Елена

Мои летние победы

Лауреат 3 степени

40

Усачева Маргарита

Природа и музыка

Лауреат 3 степени

41

Усманов Роберт

Мои музыкальные впечатления

Лауреат 3 степени

42

Фролов Даниил

«Посещение памятных мест» Музыкальный флэшмоб

Лауреат 1 степени

43

Цагадинов Алтман

Музыкальный флэшмоб

Лауреат 3 степени

44

Чжан Юеянь

Я и музыкальный инструмент

Лауреат 3 степени

45

Шебил Анна, Макарова Вероника, Карев Илья

Музыкальная команда

Лауреат 3 степени

46

Шмакова Маргарита

Природа и музыка

Лауреат 1 степени

47

Щелкова Елизавета

Посещение памятных мест

Лауреат 2 степени

 

listovka

listovka

848_logo